Мумбаи Сити - Чурчилл Бротхерс 11.04.2023 14:30: счёт, статистика, прогнозы
Обзор
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр
Статистика матча, события и составы команд
Вероятности
Вероятности ставок по выборке команд, рефери и личных встреч
Команды
Подробные умные таблицы с фильтрами
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Проверка прогноза
Валуйность прогноза
Поиск тренда
Укажите тренд, а мы посчитаем значение и коэффициент
Статистика встреч
Средние показатели по личным встречам команд
Показатель
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
3.15
1.25
Ср. угл. за матч
10.85
13
Ср. ЖК за матч
3.53
3
Ср. КК за матч
0
0
Ключевые тренды
↑Мумбаи Сити: В 20 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
↓Мумбаи Сити: В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 8 голов
↑Мумбаи Сити: В 20 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 1
↓Мумбаи Сити: В 5 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 4
Краткий обзор
Чурчилл Бротхерс сыграет в гостях с Мумбаи Сити 11.04.2023. К сожалению, пока нет данных о том, кто будет судить эту встречу. Вдвойне интересно посмотреть эту игру, так как до нее команды не играли вместе. Встреча интересна тем, что команды играют вместе впервые за последние пару лет.
Разделы матча
Обзор игры →
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика →
Статистика матча, события и составы команд
Вероятности →
Вероятности ставок по выборке команд, рефери и личных встреч
Статистика команд →
Подробные умные таблицы с фильтрами
AI прогноз →
Прогноз модели на исход и тоталы этого матча
Личные встречи →
История очных матчей и вероятности по выборке
Статистические данные матча
Голы
78% от среднего (2.55)
2
1
50% от среднего (2)
Владение
0% от среднего (59.5)
0%
0%
- от среднего (0)
Угловые
152% от среднего (5.25)
8
4
92% от среднего (4.33)
Желтые карточки
0% от среднего (1.85)
0
2
80% от среднего (2.5)
37% от среднего (5.43)
Красные карточки
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
- от среднего (0)
Фолы
0% от среднего (8.7)
0
0
0% от среднего (17)
0% от среднего (26.29)
Удары по воротам
40% от среднего (15.15)
6
7
47% от среднего (15)
Удары в створ
56% от среднего (7.1)
4
2
30% от среднего (6.67)
Удары мимо
29% от среднего (6.85)
2
5
60% от среднего (8.33)
Заблокированные удары
0% от среднего (2.63)
0
0
0% от среднего (0.5)
Удары из штрафной
0% от среднего (10.8)
0
0
- от среднего (0)
Удары извне штрафной
0% от среднего (5.85)
0
0
- от среднего (0)
Атаки
116% от среднего (103.95)
121
77
68% от среднего (113.33)
Опасные атаки
162% от среднего (71.7)
116
77
117% от среднего (66)
Оффсайды
0% от среднего (1.78)
0
0
0% от среднего (1.5)
Сейвы
0% от среднего (2.75)
0
0
- от среднего (0)
Замены
46% от среднего (4.32)
2
1
33% от среднего (3)
Удары от ворот
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Попытки забить
0% от среднего (11.74)
0
0
- от среднего (0)
Свободные удары
- от среднего (0)
0
0
- от среднего (0)
Ауты
0% от среднего (24.5)
0
0
- от среднего (0)
Безопасная игра с мячом
133% от среднего (92.9)
124
105
140% от среднего (75)
Ожидаемые голы (xG)
Ожидаемые голы (xG)
0
0
xG в открытой игре
0
0
xG со стандартов
0
0
xG за 90 минут
0
0
xG с пенальти
0
0
xG с удара головой
0
0
xG 1 на 1
0
0
xG упущенных голов
0
0
xG предотвращённых голов
0
0
xG перевес
0
0
xG соперника
0
0
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
9’
Ansumana Kromah
0
:1
Гол
26’
Mehtab Singh
1
:1
Желтая карточка
26’
A. Gaonkar
Матч продолжился - идет второй тайм
1
:1
Замена
46’
S. Jahonov
L. Sailo
Замена
63’
Apuia
G. Singh
Замена
78’
Bipin Singh
Ayush Chhikara
Желтая карточка
84’
L. Hangshing
Пенальти
90’+2’
L. Chhangte
2
:1
Матч завершен
2
:1
Это вероятности ставок по выборке
Выберите источник выборки, чтобы увидеть валуйные коэффициенты по ключевым рынкам
Источник выборки
Команды
Рефери
Личные встречи
Выберите показатель для анализа
Атака
Владение и стиль
Дисциплина
Оборона
Голы
Удары в створ
Удары по воротам
Угловые
Настройка выборки
Источник: команды · выборка 10 событий · все сезоны и лиги
Сезоны и лиги
Все доступные сезоны
Все доступные лиги
Кол-во событий
5
10
15
20
50
Все
Вероятности ставок по выборке — Голы
Валуйные коэффициенты по ключевым рынкам на основе выбранной выборки — команды.
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 9 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть сводные данные по хозяевам и гостям
Выберите показатель для анализа
Атака
Владение и стиль
Дисциплина
Оборона
Голы
Удары в створ
Удары по воротам
Угловые
Настройка выборки
Выборка: 20 событий · все сезоны и лиги
Общее для обеих команд
Все доступные сезоны
Все доступные лиги
Кол-во событий
5
10
15
20
50
Все
Мумбаи Сити
По всем матчам
Только домашним
Только выездным
Все исходы
Победа
Поражение
Ничья
Чурчилл Бротхерс
По всем матчам
Только домашним
Только выездным
Все исходы
Победа
Поражение
Ничья
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка STATIA. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Выберите рынок, по которому показать прогнозы
Голы тотал
1x2 голы
Угловые тотал
1х2 угловые
Настройка выборки
Все исходы · любая вероятность · любой коэффициент
Исход
Все исходы
Тотал меньше
Тотал больше
Диапазон вероятности
Вероятность от 60 до 100
Любая вероятность
Диапазон коэффициента
Коэффициент от 1.3 до 6
Любой коэффициент
Букмекерские конторы
1xbet
Pinnacle
Bet365
Marathon
Fonbet
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Мумбаи Сити и Чурчилл Бротхерс перед матчем 11.04.2023
Мы предлагаем статистику команд по 9 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть сводные данные
Выберите показатель для анализа
Атака
Владение и стиль
Дисциплина
Оборона
Голы
Удары в створ
Удары по воротам
Угловые
Настройка выборки
Выборка: 20 личных встреч · все сезоны и лиги
Сезоны и лиги
Все доступные сезоны
Все доступные лиги
Кол-во событий
5
10
15
20
50
Все
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Мумбаи Сити - Чурчилл Бротхерс 11.04.2023
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент